Участие в заседании круглого стола «Российской газеты» 3 марта 2021 года

Вадим Кирюхин, управляющий партнер юридической  фирмы «Кирюхин и Партнеры», адвокат, примет участие в заседании круглого стола «Российской газеты» на тему: «Оборот нелегальных сигарет в Московском регионе и способы противодействия».

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе и дискуссии о мерах противодействия торговле нелегальными сигаретами в Московском регионе. К участию приглашено руководство и компетентные представители Государственной Думы Российской Федерации, Департамента торговли и услуг города Москвы, Московской городской думы, ГУ МВД России по г. Москва, Управления Роспотребнадзора по г. Москва, УФНС по г. Москва, Московской прокуратуры, Московской таможни, общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», Международной ассоциации «Антиконтрафакт», ООО «Центр развития перспективных технологий», представителей отрасли.

Мероприятие пройдет в Медиацентре «Российской газеты», г. Москва, ул. Правды, д. 24, строение 4, а также с подключением участников по видеосвязи.

Поделиться